Расписание на 23 сентября

Расписание на 23 сентября

В эту субботу состоятся очередные матчи Суперкубка АБЛ по баскетболу 2017. Традиционно игры пройдут в спорткомплексе НУХТ 23.09.17 (суббота) спорткомплекс НУХТ (пр.Науки 29А) 12.00 Моряки – Lifecell 13.20 W Power – Пульсар 14.40 Аваль – Shtopke

Читать далее...

Расписание на 19-20 августа

Расписание на 19-20 августа

Представляем Вашему вниманию расписание на ближайшие выходные. 20.08.17 (воскресенье) спортивная площадка Гидропарк 16.00   Малый Кубок Финала  Golden League 17.20 Игра за 3-е место Golden League 18.40   Финала  Golden League     19.08.17 (суббота) спортивная площадка Гидропарк 16.00 Эскимосы – Пульсар 17.15 W Power — Shtopke 18.30 Шахтеры – Djedjula Music 19.45 Проминвестбанк — Суровый Фил

Читать далее...

Расписание игр на 12-13 августа

Расписание игр на 12-13 августа

Расписание игр 12.08.17 (суббота) спортивная площадка Гидропарк 16.00 Шахтеры — Shtopke 17.15 Эскимосы — Суровый Фил 13.08.17 (воскресенье) спортивная площадка на Николько -Слободской 13.00 Игра за 3-е место Silver League ЕРАМ – Luxoft 14.20 Финала Silver League Great Street Team(GST)- ServiceMaster 13.08.17 (воскресенье) спортивная площадка Гидропарк 16.30 Пульсар – Проминвестбанк 17.50 Проминвестбанк- Djedjula Music (доигровка) 18.00 Djedjula Music – W Power

Читать далее...

Расписание на 5-6 августа

Расписание на 5-6 августа

После небольшое перерыва, мы возвращаемся на корт. Представляем Вашему вниманию расписание на 5-6 августа. 05.08.17 (суббота) спортивная площадка Гидропарк ½ Финала Silver League 16.00 ЕРАМ – ServiceMaster 17:20 W Power – Шахтеры Малый кубок  Silver League 18.40  Agape— Engage Point       06.08.17 (воскресенье) спортивная площадка Гидропарк 14.30 Проминвестбанк- Суровый Фил 15.50 Shtopke – Эскимосы 17.10 Проминвестбанк- Djedjula Music (доигровка)   ½ Финала Silver League 17.20 Luxoft — Great Street Team(GST) 18.40 Djedjula Music…

Читать далее...

Расписание на 08-09.07

Расписание на 08-09.07

Представляем Вашему вниманию расписание ближайших игр Summer Cup   08.07.17 (суббота) спортивная площадка Гидропарк   15.30 Agape— Luxoft 16.45 W Power— Эскимосы 18.00 Шахтеры –Пульсар   09.07.17 (воскресенье) спортивная площадка( Никольско –Слободска 7)   12.45 Engage Point — ServiceMaster 14.00 Проминвестбанк – Shtopke     09.07.17 (воскресенье) спортивная площадка Гидропарк   16.00 Djedjula Music – Эскимосы (доиграть) 17.20 Great Street Team(GST)- ЕРАМ 18.40 Djedjula Music – Суровый Фил

Читать далее...

Расписание Summer Cup

Расписание Summer Cup

Представляем Вашему вниманию расписание ближайших игр летнего кубка АБЛ. Игры турнира проходят в столичном Гидропарке и на площадке на Никольской Слободке. 17.06.17 (суббота) спортивная площадка Гидропарк 16.00 ServiceMaster — Great Street Team(GST) 17.20 W Power – Shtopke 18.40 Проминвестбанк – Эскимосы 18.06.17 (воскресенье) спортивная площадка( Никольско –Слободска 7) 14.00 Пульсар — Суровый Фил 18.06.17 (воскресенье) спортивная площадка Гидропарк 16.00 ЕРАМ — Luxoft 17.20 Шахтеры — Djedjula Music 18.40 Agape — Engage Point 24.06.17 (суббота) спортивная…

Читать далее...
1 2