Расписание на 23 сентября

Расписание на 23 сентября

В эту субботу состоятся очередные матчи Суперкубка АБЛ по баскетболу 2017. Традиционно игры пройдут в спорткомплексе НУХТ 23.09.17 (суббота) спорткомплекс НУХТ (пр.Науки 29А) 12.00 Моряки – Lifecell 13.20 W Power – Пульсар 14.40 Аваль – Shtopke

Читать далее...

Результаты первого уикенда

Результаты первого уикенда

На прошлых выходных состоялись первые игры Суперкубка АБЛ по баскетболу. Сильнейшие команды Лиги встретились на паркете для того, чтобы выяснить сильнейшего. Само первенство обещает быть очень интересным, поскольку в нем участвует только элита, зарекомендовавшая себя на протяжении последних нескольких сезонов. Результаты первых игровых дней: 16.09.17 (суббота) спорткомплекс НУХТ (пр.Науки 29А) Пульсар – Lifecell (91:78) (31:20;13:16;28:28;19:14) Моряки – Аваль (86:79) (25:14;24:17;29:19;8:29) Shtopke — W Power (94:88) (26:25;22:20;22:20;24:23) 17.09.17 (воскресенье) спорткомплекс НУХТ (пр.Науки 29А) Пульсар – Моряки…

Читать далее...

Расписание на 19-20 августа

Расписание на 19-20 августа

Представляем Вашему вниманию расписание на ближайшие выходные. 20.08.17 (воскресенье) спортивная площадка Гидропарк 16.00   Малый Кубок Финала  Golden League 17.20 Игра за 3-е место Golden League 18.40   Финала  Golden League     19.08.17 (суббота) спортивная площадка Гидропарк 16.00 Эскимосы – Пульсар 17.15 W Power — Shtopke 18.30 Шахтеры – Djedjula Music 19.45 Проминвестбанк — Суровый Фил

Читать далее...

Результаты уикенда

Результаты уикенда

Подведем итоги батталий, которые состоялись на выходных. 12.08.17 (суббота) спортивная площадка Гидропарк Шахтеры – Shtopke (102:75) (21:12;29:17;19:22;33:24)   Эскимосы — Суровый Фил  (55:82) (20:15;9:16;10:23;16:28)   13.08.17 (воскресенье) спортивная площадка на Николько -Слободской Игра за 3-е место Silver League ЕРАМ – Luxoft (49:62) (16:10;10:11;10:21;13:19)   Финала Silver League Great Street Team(GST)— ServiceMaster (60:67) (16:20;14:20;16:15;14:12)   13.08.17 (воскресенье) спортивная площадка Гидропарк Пульсар – Проминвестбанк  (58:62) (17:14;12:17;17:19;12:12)   Проминвестбанк- Djedjula Music (72:95) (19:22;19:21;12:23;22:29)   Djedjula Music – W…

Читать далее...

Расписание игр на 12-13 августа

Расписание игр на 12-13 августа

Расписание игр 12.08.17 (суббота) спортивная площадка Гидропарк 16.00 Шахтеры — Shtopke 17.15 Эскимосы — Суровый Фил 13.08.17 (воскресенье) спортивная площадка на Николько -Слободской 13.00 Игра за 3-е место Silver League ЕРАМ – Luxoft 14.20 Финала Silver League Great Street Team(GST)- ServiceMaster 13.08.17 (воскресенье) спортивная площадка Гидропарк 16.30 Пульсар – Проминвестбанк 17.50 Проминвестбанк- Djedjula Music (доигровка) 18.00 Djedjula Music – W Power

Читать далее...

Расписание на 5-6 августа

Расписание на 5-6 августа

После небольшое перерыва, мы возвращаемся на корт. Представляем Вашему вниманию расписание на 5-6 августа. 05.08.17 (суббота) спортивная площадка Гидропарк ½ Финала Silver League 16.00 ЕРАМ – ServiceMaster 17:20 W Power – Шахтеры Малый кубок  Silver League 18.40  Agape— Engage Point       06.08.17 (воскресенье) спортивная площадка Гидропарк 14.30 Проминвестбанк- Суровый Фил 15.50 Shtopke – Эскимосы 17.10 Проминвестбанк- Djedjula Music (доигровка)   ½ Финала Silver League 17.20 Luxoft — Great Street Team(GST) 18.40 Djedjula Music…

Читать далее...

Видео состоявшихся матчей

Видео состоявшихся матчей

Представляем Вашему вниманию записи полных игр за 8-9 июля 2017 год 8 июля (суббота) 15:30 Agape — Luxoft https://youtu.be/wEGng087K9A 16:45 W Power — Эскимос https://youtu.be/8UfwbEFaxj4 18:00 Шахтеры — Пульсар  https://youtu.be/OrxldYpCUuM 9 июля (воскресенье) 12:45 Engage Point — Servicemaster (ул. Никольско-Слободская 7) https://youtu.be/u9KrcxpgONQ 14:00 Проминвестбанк — Shtopke (ул. Никольско-Слободская-7) https://youtu.be/XU-MscRBYg0 16:00 Djedjula Music — Эскимос (доигровка) https://youtu.be/vmkxWJHtqa8 17:20 GST — EPAM https://youtu.be/Ei5RyU_9Jr0 18:40 Djedjula Music — Суровый Фил https://youtu.be/21sWV37FUFU

Читать далее...

Персональная статистика игроков

Персональная статистика игроков

Представляем Вашему вниманию персональную статистику игроков Summer Cup. Постапенно статистика будет обновляться. Если Вы не нашли Вашу статистику не расстраивайтесь, возможно при следующем обновлении Вы сможете посмотреть свою консолидованую статистику.   (Новый) Cалия Санон (Djedjula Music) (Новый) Богдан Вытрученко(Moryaky) (Новый) Вахтанг Джукашвили (Pulsar) (Новый) Гнат Забродский (Moryaky) (Новый) Денис Бондаренко (Basky) (Новый) Дмитрий Кравченко (Djedjula Music) (Новый) Игорь Чумичев (Shakhtery) (Новый) Максим Сауляк (MediaBasket-EngagePoint) (Новый) Павел Костенко (Kievenergo) (Новый) Сергей Коберник (Moryaky) (Новый) Юрий Чепурко…

Читать далее...

Расписание на 08-09.07

Расписание на 08-09.07

Представляем Вашему вниманию расписание ближайших игр Summer Cup   08.07.17 (суббота) спортивная площадка Гидропарк   15.30 Agape— Luxoft 16.45 W Power— Эскимосы 18.00 Шахтеры –Пульсар   09.07.17 (воскресенье) спортивная площадка( Никольско –Слободска 7)   12.45 Engage Point — ServiceMaster 14.00 Проминвестбанк – Shtopke     09.07.17 (воскресенье) спортивная площадка Гидропарк   16.00 Djedjula Music – Эскимосы (доиграть) 17.20 Great Street Team(GST)- ЕРАМ 18.40 Djedjula Music – Суровый Фил

Читать далее...

Полные игры (24-25.06)

Полные игры (24-25.06)

24 июня (суббота) 16:00 Суровый Фил — Shtopke https://youtu.be/LWGaL4wdVv0 17:20 Пульсар — W Power https://youtu.be/vhk0ppzQ298 18:40 Проминвестбанк — Шахтеры https://youtu.be/v0WHk1_KyaY 25 июня (воскресенье) 14:00 Engage Point — Luxoft (ул. Никольско-Слободская-7) https://youtu.be/mhnUeTx4fgw 16:00 EPAM — Servicemaster  https://youtu.be/ZIeGO3p2U7Y 17:20 Agape — GST https://youtu.be/2NX1ona_3lY Шахтеры Хорьки https://youtu.be/PIWwYO1QMWs Мариам Пульсар  https://youtu.be/GwC6tFzhj-E

Читать далее...
1 2 3 11