Результаты первого уикенда

Результаты первого уикенда

На прошлых выходных состоялись первые игры Суперкубка АБЛ по баскетболу. Сильнейшие команды Лиги встретились на паркете для того, чтобы выяснить сильнейшего. Само первенство обещает быть очень интересным, поскольку в нем участвует только элита, зарекомендовавшая себя на протяжении последних нескольких сезонов. Результаты первых игровых дней: 16.09.17 (суббота) спорткомплекс НУХТ (пр.Науки 29А) Пульсар – Lifecell (91:78) (31:20;13:16;28:28;19:14) Моряки – Аваль (86:79) (25:14;24:17;29:19;8:29) Shtopke — W Power (94:88) (26:25;22:20;22:20;24:23) 17.09.17 (воскресенье) спорткомплекс НУХТ (пр.Науки 29А) Пульсар – Моряки…

Читать далее...

Результаты уикенда

Результаты уикенда

Подведем итоги батталий, которые состоялись на выходных. 12.08.17 (суббота) спортивная площадка Гидропарк Шахтеры – Shtopke (102:75) (21:12;29:17;19:22;33:24)   Эскимосы — Суровый Фил  (55:82) (20:15;9:16;10:23;16:28)   13.08.17 (воскресенье) спортивная площадка на Николько -Слободской Игра за 3-е место Silver League ЕРАМ – Luxoft (49:62) (16:10;10:11;10:21;13:19)   Финала Silver League Great Street Team(GST)— ServiceMaster (60:67) (16:20;14:20;16:15;14:12)   13.08.17 (воскресенье) спортивная площадка Гидропарк Пульсар – Проминвестбанк  (58:62) (17:14;12:17;17:19;12:12)   Проминвестбанк- Djedjula Music (72:95) (19:22;19:21;12:23;22:29)   Djedjula Music – W…

Читать далее...

Результаты за 5-6 августа

Результаты за 5-6 августа

Представляем Вашему вниманию результаты матчей, которые состоялись 5-6 августа. Кроме того, предоставляем ссылки для просмотра полной записи игр 05.08.17 (суббота) спортивная площадка Гидропарк   ½ Финала Silver League ЕРАМ – ServiceMaster (72:82) (18:22;14:25;23:18;17:17)  https://youtu.be/aVQQoYgpZ2E   W Power – Шахтеры (65:62) (17:10;13:18;15:12;20:22) https://youtu.be/rzRCwGTL59k   Малый кубок  Silver League Agape— Engage Point  (93:59) (23:15;13:13;22:16;35:15)   06.08.17 (воскресенье) спортивная площадка Гидропарк   Проминвестбанк- Суровый Фил  (71:73) (23:16;10:14;19:19;11:14;8:10)   Shtopke – Эскимосы  (98:59) (16:9;35:16;19:14;28:20)     ½ Финала Silver…

Читать далее...

Видео состоявшихся матчей

Видео состоявшихся матчей

Представляем Вашему вниманию записи полных игр за 8-9 июля 2017 год 8 июля (суббота) 15:30 Agape — Luxoft https://youtu.be/wEGng087K9A 16:45 W Power — Эскимос https://youtu.be/8UfwbEFaxj4 18:00 Шахтеры — Пульсар  https://youtu.be/OrxldYpCUuM 9 июля (воскресенье) 12:45 Engage Point — Servicemaster (ул. Никольско-Слободская 7) https://youtu.be/u9KrcxpgONQ 14:00 Проминвестбанк — Shtopke (ул. Никольско-Слободская-7) https://youtu.be/XU-MscRBYg0 16:00 Djedjula Music — Эскимос (доигровка) https://youtu.be/vmkxWJHtqa8 17:20 GST — EPAM https://youtu.be/Ei5RyU_9Jr0 18:40 Djedjula Music — Суровый Фил https://youtu.be/21sWV37FUFU

Читать далее...

Персональная статистика игроков

Персональная статистика игроков

Представляем Вашему вниманию персональную статистику игроков Summer Cup. Постапенно статистика будет обновляться. Если Вы не нашли Вашу статистику не расстраивайтесь, возможно при следующем обновлении Вы сможете посмотреть свою консолидованую статистику.   (Новый) Cалия Санон (Djedjula Music) (Новый) Богдан Вытрученко(Moryaky) (Новый) Вахтанг Джукашвили (Pulsar) (Новый) Гнат Забродский (Moryaky) (Новый) Денис Бондаренко (Basky) (Новый) Дмитрий Кравченко (Djedjula Music) (Новый) Игорь Чумичев (Shakhtery) (Новый) Максим Сауляк (MediaBasket-EngagePoint) (Новый) Павел Костенко (Kievenergo) (Новый) Сергей Коберник (Moryaky) (Новый) Юрий Чепурко…

Читать далее...

Полные игры (24-25.06)

Полные игры (24-25.06)

24 июня (суббота) 16:00 Суровый Фил — Shtopke https://youtu.be/LWGaL4wdVv0 17:20 Пульсар — W Power https://youtu.be/vhk0ppzQ298 18:40 Проминвестбанк — Шахтеры https://youtu.be/v0WHk1_KyaY 25 июня (воскресенье) 14:00 Engage Point — Luxoft (ул. Никольско-Слободская-7) https://youtu.be/mhnUeTx4fgw 16:00 EPAM — Servicemaster  https://youtu.be/ZIeGO3p2U7Y 17:20 Agape — GST https://youtu.be/2NX1ona_3lY Шахтеры Хорьки https://youtu.be/PIWwYO1QMWs Мариам Пульсар  https://youtu.be/GwC6tFzhj-E

Читать далее...

Протоколы за 17-18 июня

Протоколы за 17-18 июня

Представляем Вашему вниманию протоколы игр, которые состоялись 17-18 июня в рамках Летнего Кубка. 17.06.17 (суббота) спортивная площадка Гидропарк 16.00 ServiceMaster — Great Street Team(GST) Servicemaster-GST 17.20 W Power – Shtopke W Power-Shtopke 18.40 Проминвестбанк – Эскимосы Promynvestbank-Eskimos 18.06.17 (воскресенье) спортивная площадка( Никольско –Слободска 7) 14.00 Пульсар — Суровый Фил Pulsar-Suroviy Fil_ok 18.06.17 (воскресенье) спортивная площадка Гидропарк 16.00 ЕРАМ — Luxoft Epam-Luxoft 17.20 Шахтеры — Djedjula Music Shakhtery-Djedjula Music 18.40 Agape — Engage Point Agape-Engage Point

Читать далее...

Полное видео состоявшихся матчей

Полное видео состоявшихся матчей

Представляем Вашему вниманию видеозаписи полных игр, состоявшихся 17-18 июня в рамках Летнего Кубка. 17.06.17 (суббота) спортивная площадка Гидропарк 16.00 ServiceMaster — Great Street Team(GST) https://youtu.be/PTXDlROX2ZA 17.20 W Power – Shtopke  https://youtu.be/WQEWg2PPJZw 18.40 Проминвестбанк – Эскимосы https://youtu.be/DJbT6tUoRno 18.06.17 (воскресенье) спортивная площадка( Никольско –Слободска 7) 14.00 Пульсар — Суровый Фил https://youtu.be/I_siv4gaTes 18.06.17 (воскресенье) спортивная площадка Гидропарк 16.00 ЕРАМ — Luxoft https://youtu.be/Xf3bgljhKYg 17.20 Шахтеры — Djedjula Music https://youtu.be/boHnBYfI7HQ 18.40 Agape — Engage Point  https://youtu.be/9jPAIjMpOLc      

Читать далее...
1 2 3 12