Природная вода «Причиста» — спонсор АБЛ

prechicta-bigС восьмого турнира АБЛ руководство турнира начало сотрудничество с компанией «Причиста», которая занимается доставкой природной воды по Киеву и области. Именно эту воду участники матчей АБЛ пьют, когда выпадает свободная минутка в перерывах или тайм-аутах. Представитель компании Михаил рассказал нам о ней больше.

«Мы проводили исследования с 1992-го года, и вот, в 2008-м году решили, что пора выходить на рынок, потому что не один человек удостоверился в том, что вода у нас хорошая. Сейчас мы доставляем воду в Киеве, Житомире и ближайших городах в этих областях.

«Причиста» отличается от других киевских компаний тем, что мы добываем воду непосредственно из скважины — это значит, что она на 100% природная. Мы не идем по пути других киевских торговых марок, которые берут в Киеве воду и обрабатывают ее с помощью фильтров. У нас за Киевом скважина, на нашем сайте на карте есть точка, где это находится (село Толстое, Житомирская область, Радомышльский район). Можно приехать, посмотреть и так далее.

Наша компания занимается не столько фактом продажи воды, сколько фактом ее доставки. Это значит, что по месту, где мы находимся, любой может приехать и бесплатно взять столько воды, сколько сможет увезти. Если человек не может приехать и забрать воду сам, мы предлагаем ему платную услугу доставки»

Узнать больше об этой замечательной воде, о том, как она добывается, и о ее полезных свойствах можно на сайте компании — prichista.com.ua